Логотип
RU
  • RU
  • ENG

Звонок по России бесплатный

Животные-продуценты. Деонтология содержания и использования

Публикации
24.12.2020

В работе представлен анализ применимости деонтологических норм и правил содержания и использования экспериментальных животных к содержанию и использованию животных-продуцентов биологического сырья, предназначенного для производства продукции медицинского назначения, а также сформулированы основные положения, которые, по мнению авторов, могут быть положены в основу нормативной документации, регламентирующей морально-этические аспекты обращения с животными-продуцентами.

Монография предназначена для всех специалистов, занятых содержанием и использованием животных-продуцентов в соответствующих производствах продукции медицинского назначения.

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Нам важно ваше мнение

Заполните анкету потребителя продукции АО «ЭКОлаб»

Заполнить анкету ⟶

Еще публикации

Научные статьи
29.05.2026

РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НОВОГО ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕГО СРЕДСТВА НА ОСНОВЕ ОКТЕНИДИНА ДИГИДРОХЛОРИДА

Высокос Я.Р., Марданлы С.Г., Марданлы А.Г.

Подробнее ⟶
Научные статьи
29.05.2026

ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС: ЭПИДЕМИОЛОГИЯ, КЛИНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРОФИЛАКТИКА ОСЛОЖНЕНИЙ В ПЕРИОД ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА (КРАТКИЙ ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ)

Бакаев В.В., Марданлы С.Г., Гашенко Т.Ю., Мишуткина Я.В., Марданлы С.С.

Подробнее ⟶
Методические пособия
14.05.2026

КОКЛЮШ, ДИФТЕРИЯ, СТОЛБНЯК: ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА И ВАКЦИНАЦИЯ

Подробнее ⟶

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время