Логотип
RU
  • RU
  • ENG

Звонок по России бесплатный

Команда ЗАО "ЭКОлаб" приняла участие в "Гонке Героев"

Новости
21.07.2021
17.07.2021 команда ЗАО "ЭКОлаб" во главе с капитаном - Марданлы Сарханом Сейфаддиновичем приняла участие в грандиозном мероприятии, проводимом на регулярной основе в рамках Лиги Геров -  Гонке Героев Алабино 2021.

Гонка представляет собой экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности. «Гонка Героев» организуется с 2013 года и за это время обрела невероятную популярность: с первых трех сотен героев до почти полумиллиона зрителей и участников.

В повседневной городской жизни редко бывает возможность проверить свою выносливость, проползти, пройти через разнообразные препятствия. Гонка интересна не только профессиональным спортсменам, но и обычным людям любого уровня физической подготовки.

Участие в команде объединяет людей, преодолевающих суровые препятствия вместе. У одиночек развивает уверенность в собственных силах, появляется мотивация на новые победы. Также Лига Героев организует отдельную полосу для детей от 4 лет. Для зрителей, приехавших поболеть, есть множество развлечений.

Команда ЗАО "ЭКОлаб" преодолела дистанцию в 8 км с 36 препятствиями на маршруте. В этот раз участие в "Гонке Героев" приняло более 150-ти команд, а наша команда смогла занять 22 место. Поздравляем участников с достойным выступлением. Вы подаёте пример и пропагандируете спортивный образ жизни!

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Нам важно ваше мнение

Заполните анкету потребителя продукции ЗАО «ЭКОлаб»

Заполнить анкету ⟶

Еще новости

Новости
26.03.2024

Изменение упаковки Реутери

Уважаемые покупатели! Информируем Вас о смене упаковки на препарат Реутери. Состав препарата остается неизменным. Для Вашего удобства флакон капельница изменен на пипетку.

Подробнее ⟶
Новости
22.12.2023

Первый в России экспресс-тест от компании ЭКОлаб для определения уровня витамина D дома

Компания ЭКОлаб разработала  БЫСТРЫЙ ТЕСТ НА УРОВЕНЬ ВИТАМИНА D для самодиагностики

Подробнее ⟶
Новости
17.10.2023

Получены 2 новых РУ

"ИФА-Лямблиоз-IgM" и ПЦР набор «ВИЧ1 ЭК РНК» - успешно зарегистрированы - о чём сообщает сайт РЗН.

Подробнее ⟶

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время