Логотип
RU
  • RU
  • ENG

Звонок по России бесплатный

XII Межведомственная научно-практическая конференция

Новости
15.05.2026
21-22 мая 2026 года будет проходить XII Межведомственная научно-практическая конференция «Инфекционные болезни – актуальные проблемы, лечение и профилактика», место проведения: г. Москва, ТГК «Альфа», Измаиловское ш., д. 71, к. А, в которой компания АО «ЭКОлаб» принимает участие со стендом.

В рамках конференции пройдет Всероссийский научно — практический симпозиум с международным участием «Эпидемиология, профилактика и диагностика кори, краснухи, эпидемического паротита, коклюша и дифтерии. Вызовы и достижения». Организатор симпозиума — ФБУН «Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского» Роспотребнадзора, при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Президент компании ЭКОлаб Марданлы Сейфаддин Гашимович выступит на конференции с докладом «ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ В КОНТРОЛЕ УРОВНЯ ИММУНИТЕТА НАСЕЛЕНИЯ К ДИФТЕРИЙНОМУ ЭКЗОТОКСИНУ»

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Нам важно ваше мнение

Заполните анкету потребителя продукции АО «ЭКОлаб»

Заполнить анкету ⟶

Еще новости

Новости
15.05.2026

Нам 35! Юбилей фармацевтического предприятия «ЭКОлаб»

Подробнее ⟶
Новости
12.05.2026

Новинки в линейке диагностических наборов!

АО «ЭКОлаб» представляет четыре инновационных продукта!

Подробнее ⟶
Новости
08.05.2026

Получено новое РУ

Зарегистрирован новый лекарственный препарат - Золмифаст

Подробнее ⟶

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время