Логотип
RU
  • RU
  • ENG

Звонок по России бесплатный

8-Й РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС И ВЫСТАВКА ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ ДИАГНОПОЛИС ПРОШЕЛ В МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Новости
13.09.2022
ДИАГНОПОЛИС сближает не просто специалистов, но и страны! 🤝🏻

6 – 8 сентября в Крокус Экспо прошёл самый крупный Российский диагностический саммит, постоянным участником которого является ЗАО «ЭКОлаб».

ДИАГНОПОЛИС для нас – это, прежде всего, площадка для личной встречи с нашими настоящими и потенциальными клиентами. Мы были рады познакомиться с представителем из китайской биотехнологической компании Vazyme, которая занимается производством ферментов для ПЦР наборов, представителями крупнейших компаний из Таджикистана и Казахстана, а также с ведущими отечественными специалистами в области здравоохранения. Обменялись контактами и взяли курс на дальнейшее сотрудничество. Каждому желающему предлагалось заполнить анкету, предоставлялся каталог с полным ассортиментом товаров, промоматериалы и наш обещанный подарок сюрприз. Никто не остался без внимания.

На таком масштабном мероприятии мы всегда рады встретиться со своими давними друзьями, деловыми партнёрами и, конечно же, клиентами из Республики Беларусь, Казахстана и многочисленных городов России.

Нельзя не отметить вклад сотрудников ЗАО «ЭКОлаб», которые принимали участие в выставке и подготовке к ней. Благодаря вашему высокому профессионализму наш стенд не остался без внимания в профессиональных кругах, а само мероприятие стало незабываемым событием для многих участников и посетителей. Спасибо вам за мастерство, коллеги! 👍🏻

Выставка стала большим событием в жизни нашей компании. Спасибо организаторам за то, что из года в год собирают в своих стенах лучших представителей отрасли, производящих высококачественную продукцию для здравоохранения. Благодаря участию в диагностическом саммите мы наполнились новыми идеями, замыслами, проектами и впечатлениями. Спасибо вам и до новых встреч! 🤩

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Нам важно ваше мнение

Заполните анкету потребителя продукции ЗАО «ЭКОлаб»

Заполнить анкету ⟶

Еще новости

Новости
26.03.2024

Изменение упаковки Реутери

Уважаемые покупатели! Информируем Вас о смене упаковки на препарат Реутери. Состав препарата остается неизменным. Для Вашего удобства флакон капельница изменен на пипетку.

Подробнее ⟶
Новости
22.12.2023

Первый в России экспресс-тест от компании ЭКОлаб для определения уровня витамина D дома

Компания ЭКОлаб разработала  БЫСТРЫЙ ТЕСТ НА УРОВЕНЬ ВИТАМИНА D для самодиагностики

Подробнее ⟶
Новости
17.10.2023

Получены 2 новых РУ

"ИФА-Лямблиоз-IgM" и ПЦР набор «ВИЧ1 ЭК РНК» - успешно зарегистрированы - о чём сообщает сайт РЗН.

Подробнее ⟶

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время