Логотип
RU
  • RU
  • ENG

Звонок по России бесплатный

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провёл встречу с жителями Электрогорска, Павловского Посада, Электростали, Рошаля и Шатуры.

Новости
17.08.2021
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провёл встречу с жителями Электрогорска, Павловского Посада, Электростали, Рошаля и Шатуры. Рассматривали вопросы, связанные с дальнейшим развитием региона и решением проблем, на которые чаще всего обращают внимание люди.



«Неравнодушная позиция помогает менять жизнь в разных городах, – сказал Губернатор. – Нам очень помогает Президент, нам выделяют дополнительные деньги к бюджету. Наша задача – не уставать обеспечивать результаты. Делать это нужно, исходя из интересов жителей. Подмосковье очень разное, поэтому необходимо понимать проблемы того или иного города. И ключевое здесь – команда. Если ты смог ее организовать, все начинает получаться, все начинает меняться».



Электрогорцы обратились с предложением более активного привлечения молодежи к освоению рабочих специальностей и увеличения количества выпускников для фармацевтической отрасли.



Компания «ЭКОлаб» в этом году отметила своё 30-летие, открыла новое отделение ПЦР-диагностики, которому нет аналогов в России, продолжает развиваться, расширять номенклатуру продукции и увеличивать штат профессиональных сотрудников. Президент компании Сейфаддин Марданлы поднял вопрос об организации на базе одной из школ Электрогорска классов с углубленным изучением химии и биологии.

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Нам важно ваше мнение

Заполните анкету потребителя продукции ЗАО «ЭКОлаб»

Заполнить анкету ⟶

Еще новости

Новости
26.03.2024

Изменение упаковки Реутери

Уважаемые покупатели! Информируем Вас о смене упаковки на препарат Реутери. Состав препарата остается неизменным. Для Вашего удобства флакон капельница изменен на пипетку.

Подробнее ⟶
Новости
22.12.2023

Первый в России экспресс-тест от компании ЭКОлаб для определения уровня витамина D дома

Компания ЭКОлаб разработала  БЫСТРЫЙ ТЕСТ НА УРОВЕНЬ ВИТАМИНА D для самодиагностики

Подробнее ⟶
Новости
17.10.2023

Получены 2 новых РУ

"ИФА-Лямблиоз-IgM" и ПЦР набор «ВИЧ1 ЭК РНК» - успешно зарегистрированы - о чём сообщает сайт РЗН.

Подробнее ⟶

Есть вопрос? Напишите нам

Заполните и отправьте форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время